Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Программа спортивно-оздоровительных мероприятий, посвященных празднованию Дня города

26 августа 2004 08:22

Программа спортивно-оздоровительных мероприятий, посвященных Дню города

Наименование мероприятия

Место

Время

Городские мероприятия

1

Массовый легкоатлетический пробег

Пр.Ленина – пр.Социалистический

28.08.04 в 11.00

2

Спортивное ориентирование

Пл.Сахарова

28.08.04 в 13.00

3

Соревнования велосипедистов

Ул.Молодежная

28.08.04 в 12.10

4

Уличный баскетбол

Пл.Сахарова (проезжая часть)

28.08.04 с 12.10

5

Блиц-турнир по шахматам

Пл.Сахарова

28.08.04 в 12.00

6

Соревнования по настольному теннису

Сквер-газон пл.Сахарова

28.08.04 с 12.00

7

Показательные мероприятия для детей по техническим видам спорта

Бассейн на пл.Сахарова

28.08.04 с 12.00

8

Спортивные семьи

Сквер-газон на пл.Сахарова

28.08.04 с 12.00

9

Финальные игры первенства России регион “Сибирь” среди юношей 1988г.р.

Стадион “Динамо”

28.08.04 с 11.00

10

Товарищеский матч по футболу среди ветеранов Барнаула и Новосибирска

Стадион “Динамо”

28.08.04 с 16.00

11

Чемпионат края по футболу

Стадионы “ВРЗ”, “Трансмаш”

28.08.04 с 17.00

12

Футбольный марафон

Стадион “Коммунальщик”

28.08.04 с 8.00 до 20.00

Железнодорожный район

13

Районный спортивный праздник

Шк. №78

28.08.04 в 15.00

14

Праздничное открытие спортивной площадки

Ул.Крупской, 103-105

28.08.04 в 17.00

16

Культурно-спортивный праздник в Матросовском микрорайоне

Шк. №64

27.08.04 в 15.00

17

Веселые старты в Стахановском микрорайоне

Ул.Бородкина

27.08.04 в 15.00

18

Спортивный праздник в Червонном микрорайоне

Ул.С.-западная, 41

27.08.04 в 15.00

Центральный район

19

Праздник “День спорта” в микрорайоне №17

Ул.Ядринцева, 76

28.08.04 в 14.00

20

Спортивная программа “Мы твое будущее”

ДЮСШ №2 ул.Аванесова, 132

28.08.04 в 14.00

21

Спортивная программа “Вместе дружная семья”

ДЮСШ “Рубин”

28.08.04 в 11.00

Октябрьский район

22

Спортивные мероприятия, посвященные Дню города

СК “Трансмаш”, СК “Клевченя”, СК “ВРЗ”

28.08.04 с 10.00

23

Спортивные праздники в микрорайонах

Шк. №25

Шк. №31

Шк. №49

СК “ВРЗ”

Спортивная площадка микрорайона “Восточный”

28.08.04 в 14.00

Ленинский район

24

Открытие спортивного зала по боксу. Турнир по боксу “Боевые перчатки”, посвященный Дню города

СК “Луч”

28.08.04 в 10.00

25

Конкурсно-развлекательная программа “Деревенские забавы”. Спартакиада

С.Гоньба

29.08.04 в 12.00

26

Культурно-развлекательная программа “Любимый дворик детства”.

Ул.Кащеевой, 11

28.08.04 в 11.00

27

Открытие тренажерного зала клуба любителей бега “Олимп 250”

Ул.Островского, 31

28.08.04 в 11.00

28

Турнир по боулингу

Хаус-клуб

28.08.04 в 11.00

29

Спортивный праздник “Молодость, энергия, размах”, посвященный Дню города

Стадион “Лабиринт”

28.08.04 в 15.00

Индустриальный район

30

Спортивный праздник “Папа, мама, я – спортивная семья”

Школы №102, 121, 117, 118, 101

28.08.04 в 12.00

31

Дворовый футбол

Шк. №84, 112

27-29.08.04 с 9.00

32

Показательные выступления спортивных коллективов района

Парк “Лесная сказка”

29.08.04 с 19.00