-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 марта 2008, 13:40

Программа реализации наказов главе города, полученных Владимиром Колгановым в период избирательной кампании, будет рассмотрена в ближайшее время

Сегодня в администрации г. Барнаула прошла пресс-конференция главы города Владимира Колганова, на которой журналистов ознакомили с итогами прошедших выборов и ближайшими планами.

Вновь избранный мэр поблагодарил барнаульцев, которые поддержали его на выборах.

На пресс-конференции были заданы вопросы, касающиеся благоустройства города, социальной сферы и других направлений деятельности администрации.

Владимир Колганов рассказал, что в этом году запланированы работы по благоустройству дворовых территорий, решению проблем на магистралях города. В столице Алтайского края планируется реконструкция Алтайского краевого театра музыкальной комедии, мемориала Славы. Как минимум 260 молодых семей улучшат жилищные условия в этом году в рамках действующей программы, будет продолжена реализация других комплексных программ.

В период избирательной кампании на встречах, проведенных главой города и его доверенными лицами, было задано около 600 вопросов. Наиболее социально значимые из них войдут в число наказов, которые в ближайшее время будут обязательно рассмотрены.