-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июля 2011, 09:00

Проект «Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый двор!» поможет благоустроить стадион

Накануне на детской дворовой площадке по адресу: ул.Коммунистическая, 10, состоялось очередное игровое занятие в рамках проекта «Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый двор!».
Проект реализуется совместными усилиями ТОС «Докучаевский» и комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.
Во время проходящих здесь регулярных занятий было принято решение не ограничиваться только развлекательными и спортивными мероприятиями. Так, в ближайшую пятницу организаторы вместе с подростками примут участие в экологической акции по благоустройству стадиона по ул.Балабанова,29, который также появился год назад благодаря краевому и городскому грантам в сфере молодежной политики.
Ребятам предстоит навести порядок на площадке для занятий в рамках проекта. Активисты территориального общественного самоуправления вместе с жителями поселка в ближайшее время планируют установить здесь дополнительные спортивные конструкции: баскетбольный щит, шведскую стенку, а также многоуровневый турник, которые впоследствии также будут использоваться для занятий в рамках проекта «Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый двор!».