8 декабря 2016

Продолжаются соревнования в рамках Спартакиады муниципальных служащих

17 февраля 2014 08:29
15 февраля прошли соревнования по бадминтону в рамках XVIII Спартакиады среди работников городской и районных администраций.

В результате в командном первенстве победу одержали муниципальные служащие администрации Индустриального района, на втором месте – команда Железнодорожного района, замкнула тройку призеров соревнований команда администрации города.

В личном первенстве среди женщин места распределились следующим образом: первое место заняла Анна Зыкова (Индустриальный район), 2 место – Ольга Шарафутдинова (Ленинский район), на третьем месте – Надежда Троицкая (Железнодорожный район).

На этой неделе пройдут соревнования по двум видам спорта: 18 февраля состоятся состязания по стритболу (школа №126, ул. Юрина, 196), 20 февраля – соревнования по боулингу (Боулинг центр «Зенит», ул.Союза республик, 44а). Соревнования будут проходить с 18 часов.

Ознакомиться с итоговой таблицей соревнований, а также с результатами по отдельным видам можно в рубрике "XVIII спартакиада муниципальных служащих г.Барнаула", расположенной в разделе "Спорт с Юрием Борлисом"