11 декабря 2016

Продолжается зимний турнир на \"Трансмаше\"

28 января 2005 08:55

И первый, и второй составы динамовцев одержали по очередной победе. Перед очным поединком в заключительном туре разность мячей лучше у \"Динамо-2\" (7-0 против 3-1).

Накануне встречались \"Динамо-1\" и \"Полимер\". Со счётом 2:1 победили динамовцы.
\"Динамо-1\": Бакаев, Дзуцев, Пантелеев, Киушкин, Николенко, Щербаков, Пырченков, Топинка, Злобин, Сорочкин, Богомазов.
\"Полимер\": Гальцов, Сажин, Кувалдин, Луценко, Полухин, Шогулов, Силютин, Соболев, Ельников (Куланов), Никонов, Мякишев.
Первый тайм закончился нулевой ничьёй. Хотя Топинка гол забил, но он не был засчитан из-за того, что кто-то из динамовцев сыграл рукой. Счёт через пять минут после перерыва открыл Злобин, а ещё минуты через три сравнял Никонов. Окончательную точку перед самым финальным свистком поставил Сорочкин.

В другой встрече динамовцы-2 разгромили молодёжь - 6:0.

\"Динамо-2\": Городов, Попов, Нестеренко, Грушин, Чебыкин, Шебалин, Погребан, Мочалов, Санников (Новосёлов), Полянский, Дорошенко.

\"Динамо-молодёжь\": Евсеев, Жилюк, Белоусов, Толмачев, Бучнев, Нарымов, Васильев, Ерусланов, Шестаков, Киселев, Эрлих.

Голы забили: Шебалин (3), Мочалов (2), Полянский (1 - с пенальти), - сообщает пресс-служба ФК «Динамо-Барнаул».