-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 июля 2012, 10:35

Продолжается строительство детского сада на 330 мест в микрорайоне 2001

В рамках реализации губернаторского проекта «75*75» на территории Индустриального района ведётся строительство детского сада в микрорайоне 2001 (проезд Северный Власихинский, 12). Подрядчиком выступило СПП ОАО «СтройГАЗ». Детский сад рассчитан на 330 мест.
Здание нового детского сада состоит из двух блоков. В блоке «А» выполнены кирпичная кладка стен, остекление. Ведутся отделочные работы и работы по утеплению техэтажа, возводится кровля. В блоке «Б» выполнена кирпичная кладка стен, остекление, возведена кровля, проведено теплоснабжение, ведутся отделочные работы. На территории детского сада устанавливаются игровые веранды. Кроме того, ведётся строительство овощехранилища.
Ввод детского сада в эксплуатацию планируется в декабре 2012 года.
В 2012 году планируется провести проектирование ряда объектов учреждений образования. Это средняя школы по ул.Декоративной,61а и детский сада на 110 мест с бассейном в микрорайоне «Спутник», детский сад оздоровительного типа по ул.Шумакова, 2-я очередь здания Барнаульской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната IV вида по ул.Солнечная Поляна, 53.