-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 декабря 2012, 10:30

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшее предприятие потребительского рынка» в 2013 году

В конкурсе «Лучшее предприятие потребительского рынка» могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Барнаула не менее 2-х последних лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший продовольственный магазин», «Лучший непродовольственный магазин» «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие бытового обслуживания».
Критериями оценки конкурсантов служат экономические показатели работы и эстетический облик предприятий, организация работы с потребителями.
Подведение итогов и награждение победителей будет проходить накануне празднования Дня города.
С 24 декабря стартует первый этап конкурса, где новогоднее оформление предприятий является одним из критериев в оценке конкурсантов, соревнующихся за звание «Лучшего». Жюри будет оценивать оригинальность художественного и светового оформления предприятий к новогодним и рождественским праздникам.
Заявки на участие в конкурсе необходимо направить в комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города (просп. Ленина, 17, кабинет 7, e-mail: arhipova@barnaul-adm.ru).
Телефон для справок: 29-10-37