-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 сентября 2011, 10:17

Продолжается прием заявок на конкурс печатных молодежных изданий «СМИру по строчке»

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе печатных молодёжных изданий, который проходит в рамках фестиваля «СМИру по строчке».
Организаторы фестиваля – комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и администрация Ленинского района.
К участию приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений: школ, средних специальных и высших учебных заведений в возрасте от 14 лет, работающая молодёжь, представители общественных организаций города Барнаула – все, у кого уже есть в учебном заведении, на предприятии своё печатное издание и те, кто только собирается его создавать.
Конкурс печатных молодёжных изданий проводится по пяти номинациям: лучшее социально-ориентированное молодёжное печатное издание; лучший дизайн молодёжного печатного издания; лучшая статья на тему экологии; лучшая статья на тему повышения правовой грамотности молодёжи; лучшая статья на тему здорового образа жизни.
Заявки на участие и конкурсные работы необходимо подать до 31.09.2011 по адресу: ул. Георгия Исакова, 230, каб.414, 415 или по электронной почте: kultura@len.barnaul-adm.ru.
За дополнительной информацией обращаться в комитет по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района по телефону: 544393.