-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 декабря 2012, 14:12

Продолжается ликвидация последствий аварии по ул. 50 лет СССР,24

Барнаульский водоканал и городские службы устраняют последствия аварии по ул. 50 лет СССР,24. Работает тяжелая техника – фронтальные погрузчики, грейдеры, К-700. Павловский тракт очищен от образовавшейся наледи, в настоящее время ведутся работы по очистке так называемого малого Павловского тракта, и территории, прилегающей к ул.Георгиева. Снег вывозится на городской полигон. Городским службам поставлена задача ликвидировать последствия аварии сегодня к вечеру.
Сотрудниками Барнаульского водоканала найдено место порыва, локализован выход воды. Водоснабжение близлежащих домов обеспечено в полном объеме.
Заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков положительно оценил работу ГИБДД, сотрудники которой оперативно отреагировали в сложившейся ситуации, перекрыли движение транспорта на участке аварии и своевременно предупредили водителей.
Напомним, звонок с сообщением о выходе воды поступил в call-центр Барнаульского водоканала около 07.00. Вода вышла на участок, ограниченный ул. 50 лет СССР- Георгиева и малым Павловским трактом.
Причиной аварии стало повреждение участка водопровода диаметром 300 мм.