-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 июня 2012, 11:18

По итогам конкурса социально значимых проектов назовут депутатов молодежного Парламента Барнаула нового созыва

В Барнауле в рамках формирования городского молодежного Парламента проходит конкурс социально значимых проектов – 11 его победителей войдут в состав молодежного Парламента Барнаула VII созыва.
В конкурсе могут принять участие молодые люди от 14 до 30 лет, проживающие в Барнауле, имеющие основное место работы и (или) обучающиеся в образовательных учреждениях, расположенных в городе. Конкурсанты представляют социально значимые проекты, предлагаемые для реализации на территории краевого центра, с описанием проблемы, обоснованием необходимости ее решения и анализом сложившейся ситуации; целей, задач, ожидаемых результатов выполнения проекта; методов, необходимых для достижения намеченных результатов и для решения поставленных задач и др.
Срок приема заявок истекает 16 июня (заявки принимаются в комитете по делам молодежи администрации Барнаула, ул.Пушкина,66а; тел. 291071).
Напомним, городская молодежная дума состоит из студентов вузов, обучающихся ссузов, представителей работающей молодежи. Часть из них избирается по итогам голосования в учебных заведениях (избирательная кампания в вузах на территории города прошла в январе – феврале; избрано 15 депутатов), часть по итогам конкурса социально значимых проектов. В новом составе молодежный Парламент приступит к работе ориентировочно в первой половине июля.