-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 мая 2010, 10:20

Продолжается капитальный ремонт просп.Ленина

В соответствии с планом капитального ремонта просп.Ленина на сегодняшний день заасфальтирован участок дороги от ул.Толстого до ул.Чкалова на четной стороне и участок от ул.Чкалова до ул.Партизанской на нечетной стороне. Уложен пока лишь нижний слой асфальтобетона (верхний, завершающий слой асфальта будет уложен после завершения подготовительных работ).
Продолжается снятие старого дорожного полотна - сегодня фреза будет работать от ул.Партизанской до ул.Короленко с тем, чтобы завтра дорожники смогли приступить к укладке нижнего слоя на этом участке.
Одновременно с асфальтированием проспекта обновляются и примыкающие к нему дорожные участки; ведется устройство дополнительных парковок и остановочных карманов.
Накануне бригады ООО «Индустрия» приступили к строительству остановочного кармана между ул.Никитина и ул.Анатолия (нечетная сторона, остановка "Дом Союзов"): проводится выемка грунта, разбор плитки и бордюра; на очереди – обустройство остановочной площадки между ул.Партизанская и ул.Чкалова (остановка "Мединститут").
 

Пресс-центр городской администрации