-
+
26 мая 2008, 16:44

Продолжается городская Олимпийская неделя

Накануне завершились состязания по боксу. Лидер в командном первенстве – Октябрьский район. Второе место заняла команда Ленинского района, на третьем месте – Центральный район.

В личном зачете в весовой категории 51 кг победителем стал Никишин Илья (Ленинский район); 54 кг – Немцов Сергей (Октябрьский р-н); 57 кг – Радионов Алексей (Октябрьский р-н); 60 кг – Власкин Юрий (Центральный р-н); 64 кг – Дутов Александр (Ленинский р-н); 69 кг – Сачков Андрей, (Ленинский р-н); 75 кг – Карташов Николай (Ленинский р-н); 81 кг – Савченко Роман (Октябрьский р-н); 91 кг – Латышков Евгений (Центральный р-н); более 91 кг – Емельянов Алексей (Октябрьский р-н).

По спортивному ориентированию первое место заняла команда Ленинского района, 2 место – Железнодорожный район, 3 место – Индустриальный район.

Информация о промежуточных результатах соревнований находится здесь.