-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 сентября 2009, 16:51

Продолжается акция "Посадим дерево вместе". Первые деревья (саженцы тополя, ясеня, шиповника и черемухи) высажены вчера на территории ТОС индивидуальной застройки Научного городка

Сегодня в Ленинском районе высадили 14 тополей и 10 кустов шиповника по ул. Островского, 10 ( ТОС «Островкий»). Завтра планируется высадка деревьев по ул. Озерная, Логовская и пересечение ул. Совхозной и Э.Алексеевой ( ТОС «Докучаевский»). Всего за 2 дня планируется высадить 175 саженцев. Всего в ходе акции в районе планируется высадить 1400 деревьев и тысячу кустарников.

Также сегодня в Барнауле высажено почти 150 деревьев в микрорайоне ВРЗ. Всего в Октябрьском районе в ходе акции планируется высадить 1200 деревьев. Массовая посадка намечена на завтра.

Завтра, 17 сентября, в Железнодорожном районе будет продолжена посадка «Аллеи будущего». 150 деревьев на пересечении ул.Г.Исакова с ул.Северо-Западной будут высаживать школьники, представители общественности, жители микрорайона. Всего в ходе акции Железнодорожный район украсят 540 деревьев.

В Индустриальном районе планируется высадить 1200 саженцев. Сегодня и завтра жители будет высаживать деревья и кустарники в микрорайоне Запад-2, у Иоанно-Богословской церкви, в микрорайоне 2000, в ТОС «Авиатор», на территории Алтайской краевой клинической больницы им. Эрдмана.

В Центральном районе в ходе акции планируется высадить более 800 деревьев и кустарников.