-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2011, 14:40

Привет с планеты Веселяндии

1 июня, в  Международный день защиты детей, в парке культуры и отдыха Центрального района в 13 часов начнётся районный праздник «Удивительный мир детства». Здесь будут работать концертные, игровые, спортивные площадки, творческие выставки, состоятся показательные выступления юных спортсменов ДЮСШ №2. Дети смогут поучаствовать в конкурсах, спортивных эстафетах, позаниматься в различных мастер-классах.
На стадионе средней школы № 63 в этот день состоится спартакиада для дошкольников. А на площади перед Дворцом культуры «Южный» (ул. Чайковского, 21а) в 11 часов начнётся театрализованная игровая программа «Самый первый летний день».
В это же время театрализованная игровая программа «Привет с планеты Веселяндии» будет проходить на площади у Дома культуры посёлка Центральный (ул. Мира, 13).
Территориальный центр социальной помощи семье и детям «Вдохновение» (Змеиногорский тракт, 110а) подготовил для детей несколько мероприятий. Так, в 12 часов состоится праздник для детей из малообеспеченных семей «Пусть всегда будет солнце!». Для детей с ограниченными возможностями будет организовано посещение парка. В центре будет работать выставка детского творчества «Дети шагают по планете».
Детские праздники со спортивными состязаниями, конкурсами рисунков на асфальте, выставками пройдут завтра во всех учреждениях образования района, в том числе и в школе № 94 (посёлок Бельмесёво), школе № 93 (село Лебяжье), школе № 6 (микрорайон Затон).