-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2010, 12:25

Приступила к работе комиссия по премиям главы города в области культуры и искусства, производства, науки и образования, общественной деятельности, средств массовой информации и журналистики

Комитеты по культуре, по образованию, по промышленности, предпринимательству и вопросам труда города Барнаула сообщают о начале работы комиссии по премиям главы города в области культуры и искусства, производства, науки и образования, общественной деятельности, средств массовой информации и журналистики.

Заявки соискателей принимаются в комитетах по культуре (просп. Ленина, 6), по образованию (ул.Союза республик, 36а), по промышленности, предпринимательству и вопросам труда города Барнаула (ул. Короленко, 58) до 10 июня 2010 года.

Подробно ознакомиться с Положением о премиях главы администрации г.Барнаула в области культуры и искусства, производства, науки и образования, общественной деятельности, средств массовой информации и журналистики можно на сайте комитета по культуре г.Барнаула www.barnaul-kultura.ru в разделе «Конкурсы».

Справки по телефонам:

- комитет по культуре г.Барнаула – 63-84-03 (Свержевская Галина Юрьевна);

- комитет по промышленности, предпринимательству и вопросам труда г.Барнаула – 29-11-47 (Ганжа Александр Сергеевич);

- комитет по образованию г.Барнаула – 38-07-98 (Мищенко Елена Петровна).