-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 мая 2007, 08:34

Приходите в "Башмачок"!

В первых числах мая в Барнауле было открыто первое в городе и крае социальное предприятие бытового обслуживания – парикмахерская. В соответствии с Концепцией развития потребительского рынка подобные предприятия будут открыты в каждом районе города. Кроме парикмахерских намечено открыть социальные мастерские по ремонту обуви, химчистки, прачечную, и даже мастерскую по ремонту автотранспорта.

Вчера состоялось вручение аттестата социального предприятия бытового обслуживания коллективу ателье «Сапожок», расположенному в Индустриальном районе (ул. Попова,102). В этом предприятии будут получать услуги по ремонту и пошиву обуви ветераны и малообеспеченные категории горожан по направлениям комитета социальной поддержки населения этого района.

Сегодня, 8 мая, вручение аттестата социального предприятия пройдет в Октябрьском районе - такой статус будет присвоен ателье «Башмачок» (ул.1 Мая, 10). Предприятие будет принимать заказы на ремонт и пошив обуви от малообеспеченых жителей района со скидкой от 5 до 10%.