-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июня 2007, 13:17

При реализации трёхлетней муниципальной целевой Программы газификации г.Барнаула особое внимание в нынешнем году будет уделено разработке проектно-сметной документации

 На проектирование будут направлены значительные средства - около 15 млн. рублей. В общей сложности в план проектирования включено 40 объектов - это газовые сети высокого давления в посёлках Борзовая Заимка, Ягодное, Мохнатушка, Центральный, Черницкий, Кирова, газоснабжение школ в посёлках: Бельмесёво, Черницкий, школы № 1 по ул. Короленко, 13, детского дома № 4 по ул. Горького, 16, дома ребёнка по ул. Аванесова, 46. Планируется создание проекта перевода на газ частного сектора в центральной части города. Необходимо завершить проектирование подачи экологичного топлива в жилые дома по ул. Куета Индустриального района, а также проектные работы на жилом доме № 1 по ул. Горской, МУП «Дорожник» и некоторых других объектах в Ленинском районе.

Программа будет реализовываться за счет средств из разных источников: федерального, краевого, городского бюджетов, а также банковских кредитов.