-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 февраля 2009, 17:01

Преподаватели и студенты Алтайского государственного колледжа на встрече с главой города Владимиром Колгановым поддержали планы развития города на 2009г.

 

В минувшем году в Барнауле реализовывались 12 главных городских программ. Наиболее значимые из них (сокращение очередности в детские сады, улучшение оказания первичной медицинской помощи, создание новых рабочих мест, совершенствование дорожной сети, развитие инженерной инфраструктуры) решено продолжить в 2009г.

Преемственность не исключает движения вперед. В этом году будут реализовываться программы развития библиотек, центров детского и юношеского художественного творчества с тем, чтобы они стали культурно-просветительскими центрами в микрорайонах; приобщения барнаульцев к здоровому образу жизни; подготовка к празднованию 65-летия Великой Победы; оптимизации работы городского общественного транспорта; улучшения экологии, чему будет способствовать газификация краевого центра.

-Мы эти программы одобряем, их положения прозрачны и понятны - сказал заместитель директора колледжа Александр Гооге, - их выполнение сделает лучше жизнь каждого из нас.