-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2017, 07:51

Представителям малого бизнеса предлагают принять участие в конкурсном отборе на получение гранта главы администрации города на модернизацию производства

Бизнес

Комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда города объявляет конкурсный отбор по предоставлению субъектам малого предпринимательства гранта главы администрации города на модернизацию производства.

В конкурсе могут принимать участие субъекты малого предпринимательства:

зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица на территории города Барнаула, срок государственной регистрации которых составляет на момент подачи заявки более одного года;

имеющие среднесписочную численность работников - от 2 до 30 человек (включительно);

не имеющие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня.

С Порядком предоставления грантов субъектам малого предпринимательства на модернизацию производства можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.

Конкурсная документация от претендентов принимается по адресу: ул.Гоголя, 48, каб. 421, 420. Заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации можно предоставить лично, по почте или через полномочного представителя в период с 1 марта по 14 апреля.

Гранты предоставляются в размере 50% стоимости оборудования в сумме не превышающей 700 000 рублей.

Телефоны для справок: 370-472, 370-470.