-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 июля 2011, 08:19

Представители управляющих компаний примут участие в обучающем семинаре

13-15 июля в Барнауле пройдет обучающий семинар для руководителей и специалистов управляющих организаций, на котором будут обсуждены вопросы муниципально-частного партнерства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Семинар проводится в рамках партийного проекта "Единой России" "Управдом".
Организаторами семинара выступили комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города и Алтайский институт труда и права (филиал) Академии труда и социальных отношений.
Программой семинара предусмотрено изучение изменений в законодательстве, проведение круглого стола по теме «Актуальные вопросы взаимоотношений между ресурсоснабжающими предприятиями, управляющими организациями и собственниками жилья», а также деловая игра «Управляющая компания: вчера, сегодня, завтра».
В ходе семинара его участники – руководители управляющих компаний, инженерно-технические работники, экономисты, бухгалтеры, рассмотрят темы технической эксплуатации объектов недвижимости, энергосбережения жилищного фонда, санитарного состояния придомовых территорий, социально-трудовых отношений в управляющей компании, маркетинга и др.