-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 января 2008, 15:01

Представители национально-культурных объединений поблагодарили главу города Владимира Колганова за постоянную поддержку в сохранении и развитии разных культурных традиций на территории Барнаула

Сегодня состоялась встреча главы города с руководителями национально-культурных объединений Барнаула.

На встрече были подведены итоги совместной работы в 2007 году, а также обсуждены предложения по дальнейшему взаимодействию. Глава города Владимир Колганов отметил: «Мы высоко ценим ваши усилия по созданию в городе атмосферы межнационального сотрудничества и сохранению самобытности народов».

Сегодня на территории города постоянно проживают представители более 100 народов, созданы и работают более 20 культурных центров.

Ежегодно диаспоры активно участвуют в общественной жизни города – это не только проведение фольклорных праздников, но и активное участие в благотворительных акциях, в благоустройстве города.

Представители национально-культурных объединений города поблагодарили Владимира Колганова за постоянную поддержку в сохранении и развитии разных культурных традиций на территории Барнаула: «Для нас Барнаул стал вторым домом, и в том, что сегодня человек любой национальности может жить и работать в нашем с вами городе - это, без сомнения, заслуга Вашей работы, Владимир Николаевич и вашей команды».