-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2009, 10:18

Представители администрации города и Банка ВТБ-24 подготовили комплекс мероприятий по организации сотрудничества в сфере кредитования предпринимателей Барнаула

Состоялось рабочее совещание по реализации Соглашения между администрацией Барнаула и банком ВТБ-24. Определены участники постоянно действующей рабочей группы с обеих сторон, намечен комплекс мероприятий по организации сотрудничества в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, в частности, предпринимателей, имеющих право льготного выкупа муниципального имущества в соответствии с федеральным законодательством.

Сотрудничество администрации города с банковской сферой строится в соответствии с Программой «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2008-2010 годы». Ранее уже подписаны соглашения о сотрудничестве администрации города с Алтайским банком Сбербанка России, Алтайским филиалом ОАО «Россельхозбанк», ЗАО «Райффайзенбанк»: общий объем льготных кредитов, предоставляемых банками предпринимателям Барнаула, - около 1 млрд. рублей в год.