-
+
26 октября 2017, 14:47

Общественники приняли участие в турнире по боулингу

Турнир по боулингу для представителей общественных организаций Железнодорожного района состоялся сегодня. Мероприятие прошло в рамках месячника пожилого человека. В нём приняли участие представители ТОС и Союза пенсионеров района - восемь команд по пять человек.

Результаты определяли суммарные баллы по результатам двух игр.

В командном зачёте третье место с результатом в 842 очка заняла команда ТОС Привокзального микрорайона, второе место с 883 баллами - команда Матросовского ТОС, первое место с показателем 969 баллов - команда Красноармейского ТОС. Они получили кубки и дипломы.

В личном зачёте среди мужчин одержал победу представитель Матросовского ТОС, набравший 276 баллов, среди женщин первой стала член Привокзального ТОС, набравшая 219 баллов. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачёте, получили медали и дипломы. Все участники получили поздравительные открытки от Роспатриотцентра в рамках всероссийской акции «Молоды душой».

Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района.