-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 декабря 2009, 13:06

Председатель Барнаульской городской Думы Людмила Зубович: «Наша сила в единстве»

Торжественная часть заседания Барнаульской городской Думы сегодня была посвящена 70-летию законодательной Власти на Алтае. На заседание были приглашены депутаты и руководители Думы разных лет.

Все выступающие говорили об истории и становлении городской законодательной власти, людях, которые стояли у истоков создания современной Думы.

Заместитель Председателя АКЗС Сергей Землюков отметил, что многие руководители законодательного собрания прошли школу городской Думы и отметил нацеленность своих барнаульских коллег на сотрудничество и конструктивную работу.

Первый заместитель главы администрации Барнаула Игорь Савинцев поблагодарил депутатов АКЗС за помощь в поддержке краевой столицы и ее власти, особо отметив заслуги Ивана Лоора и Василия Куца.

Председатель городской Думы Людмила Зубович заявила о том, что залогом успешной работы городской власти является единство общей команды депутатов Думы, администраций города и его районов. «Наша сила в единстве, только при этом условии можно служить Барнаулу с полной отдачей», - сообщила она.