-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 июня 2017, 10:52

Председатель Всероссийского студенческого союза поделится опытом с молодёжью Барнаула

Туризм Молодежь

28 июня в рамках IV Городского туристического слета молодежных организаций города Барнаула состоится круглый стол «Наше будущее в наших руках». На нем будут представлены лучшие проекты по развитию территории силами молодёжи. Ключевой темой круглого стола станет вопрос экологии, а также туристического потенциала территории города.

В мероприятии примет участие председатель Всероссийского студенческого союза (г. Москва), Олег Цапко, который поделится опытом успешной реализации молодежных проектов и вывода муниципального проекта на уровень всей страны.

Круглый стол пройдет на базе Алтайского государственного университета, опорного вуза России, начало в 10.00 в аудитории 416Л (пр-кт Ленина 61). Принять участие в качестве зрителей могут все желающие. По вопросам возможности презентации реализованных экологических проектов обращаться на почту savva@liga-studentov.ru до 14.00 27 июня.

Продолжается прием заявок на IV Городской туристический слет молодежных организаций Барнаула, партнером которого выступил Барнаульский пивоваренный завод и скалодром Рок-н-Дром. Проект реализуется в рамках гранта администрации города Барнаула в сфере молодёжной политики. Подробности в группе мероприятия ВКонтакте.