-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 декабря 2008, 14:18

Предпринимателей приглашают стать участниками новогоднего смотра-конкурса

Смотр-конкурс на лучшую организацию новогоднего и рождественского обслуживания среди предприятий потребительского рынка объявлен в Железнодорожном районе Барнаула.

Цель проведения конкурса - развитие активности предприятий потребительского рынка, стимулирование к участию в социальной жизни района, организация предпраздничной торговли, создание праздничного новогоднего облика, а также повышение уровня культуры обслуживания потребителей.

Организатором конкурса выступает комитет по торговле и бытовому обслуживанию администрации района.

При подведении итогов будет учитываться праздничное оформление интерьера предприятия с использованием современных световых технологий, творческий подход к оформлению, проведение новогодних и рождественских акций, концертов, конкурсов, активное участие сотрудников в праздничном обслуживании потребителей.

В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Железнодорожного района. Заявки на участие в конкурсе предоставляются в администрацию района (просп. Красноармейский,104, каб. № 20, 20а, 11, e-mail: torg@gd.barnaul-adm.ru) до 20 декабря 2008 года.