-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2009, 17:45

Предприятия бытового обслуживания оказывают бесплатные услуги пожилым людям

Сегодня, в международный День пожилого человека, 10 парикмахерских Октябрьского района организуют бесплатное обслуживание пенсионеров. В течение октября ООО «Грааль» и «РАСТ» предоставят скидки для пенсионеров на отдельные виды товаров.

Получат бесплатные парикмахерские услуги и пожилые люди поселка Черницк: к ним приедут два мастера парикмахерской «Сюзанна».

В определённые дни этого месяца – 6, 13, и 20 октября - пожилые люди Центрального района смогут бесплатно сделать стрижку или причёску в парикмахерской, расположенной на улице Некрасова, 35. Время бесплатной работы – с 10 до 13 часов. Пожилых жителей Южного посёлка бесплатно обслужат 13 и 20 октября в парикмахерской, расположенной на улице Куйбышева, 1 (с 10 до 12 часов). В парикмахерской на улице Партизанской, 130 пожилым людям будут рады 8 и 22 октября (бесплатное обслуживание с 9 до 11 часов).

В течение всего месяца мастерская по пошиву и ремонту обуви «Легкий след» (ул. Аванесова, 101-а) будет обслуживать пожилых людей с 60-процентной скидкой.