-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 марта 2018, 16:48

Чтобы не допустить незаконный отвал снега по аллее на Космонавтов в Барнауле проводят ежедневные рейды

Благоустройство

Предотвращение несанкционированных отвалов снега находится на особом контроле властей. Только на пр-кте Космонавтов в феврале-марте было организовано 14 рейдовых мероприятий с участием муниципальных служащих администрации Ленинского района, районного отряда народной дружины «Барнаульская», сотрудников полиции.

По информации, предоставленной руководителем Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» Азером Алиевым, такие рейды дают положительные результаты: за последнюю неделю не было зафиксировано ни одного случая несанкционированного отвала снега в этом месте.

Для ускорения процесса таяния ранее завезенного снега в зеленой зоне на пересечении пр-кта Космонавтов с ул.Малахова и напротив Алтайского шинного комбината администрация района с привлечением техники дважды организовывала работы по его ворошению. Доступ техники на эту территорию ограничили путем обустройства снежного вала.

Работы организованы в рамках выполнения поручения, данного во время очередного субботнего объезда Барнаула главой города Сергеем Дугиным.

Рейды по предотвращению несанкционированных отвалов снега продолжаются в ежедневном режиме.