-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 мая 2011, 09:53

Празднование Дня Победы начнется в пригороде Барнаула

Накануне, 4 мая, в селе Лебяжье (Центральный район) чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, в Доме культуры Борзовой Заимки состоялась встреча поколений «Память, за собою позови!» (6 мая участники художественной самодеятельности Дома культуры подготовят для участников войны и тружеников тыла концерт «Победа во имя живущих»; начало в 12.00). Сегодня, 5 мая, во Дворце культуры «Южный» (улица Чайковского, 21а) состоится праздничная программа «Я помню, я горжусь!», начало - в 15.00. По традиции 6 мая на Булыгинском кладбище, у мемориала умершим от ран в госпиталях, состоится митинг, посвященный 66-летию Великой Победы. Начало митинга - в 11.00.
В посёлке Центральный праздничная программа «Поем о мире» состоится 8 мая вечером, в 16 часов, на площади у Дома культуры «Центральный» (улица Мира, 13).
9 мая пройдут митинги в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в селе Лебяжье, посёлках Бельмесёво, Черницк и Ягодное. В микрорайоне Затон (переулок Почтовый, 1, закусочная «Чайка») в 11 часов начнутся праздничные мероприятия для участников войны и вдов погибших военнослужащих, жителей блокадного Ленинграда. К ветеранам Великой Отечественной войны, которые из-за болезни не смогут прийти на праздник, работники территориального управления сами придут с поздравлениями домой.