-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 августа 2008, 08:10

Празднование Дня физкультурника в Ленинском районе Барнауле продлится четыре дня

 

В эти часы школьники района демонстрируют свои спортивные данные в соревнованиях по лапте. Сегодня же в пять часов вечера в ДЮСШ «Акцент» (ул.Сов.Армии, 142а) пройдут первые соревнования малой спартакиады рабочих коллективов предприятий и организаций Ленинского района; будут названы имена лучших теннисистов.

В субботу, 9 августа, основным местом проведения спортивных мероприятий станет спортивный комплекс «Лабиринт». С раннего утра здесь продолжится малая спартакиада соревнованиями по волейболу, шахматам и армрестлингу.

В 11.00 состоится праздничное открытие соревнований «Веселые старты», в которых примут участие жители района.

После торжественного открытия состоится легкоатлетический забег среди людей пожилого возраста. Пенсионеры – члены клуба любителей бега «Олимп – 250» постоянно принимают участие в спортивных мероприятиях. Они проводят легкоатлетические соревнования не только летом, но и зимой.

Кроме этого на поле СК «Лабиринт» пройдут соревнования по мини-футболу, дартцу, гиревому спорту. В этих состязаниях также примут участие работники предприятий и организаций Ленинского района, члены спортивных клубов.

Празднование Дня физкультурника в Ленинском районе продолжится и 10 августа. В этот день в спортивном клубе «Престиж» (ул.Юрина, 192) состоится открытое первенство Ленинского района по жиму штанги лежа; начало 11.00.

11 августа пройдут соревнования по мини-футболу среди школьных ремонтных бригад Ленинского района (стадион «Лабиринт», начало 11.00).