-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 августа 2008, 08:08

Праздник здоровья, спорта, экстрима пройдет в Барнауле в дни празднования 278-летия города

Так, 29, 30 августа на стадионе «Трансмаш» пройдут два матча по футболу между сборной г. Москвы и сборной г.Барнаула, начало игр в 18 часов.

30 августа на площади у Речного вокзала с 15 часов до 17 часов развернут работу 5 спортивных площадок: горожане смогут увидеть соревнования и показательные выступления лучших спортивных коллективов и ДЮСШ Барнаула; по паркуру; велотриалу; выступления арбалетно-стрелкового клуба «Шервудский лес». Спортивные семьи примут участие в «Веселых стартах». С 17-00 начнутся показательные выступления мастеров авиа и парашютного спорта. В этот же день на площади Сахарова с 10 часов самые юные горожане могут принять участие в спортивных аттракционах, вместе с мамами и папами пройти «Веселые старты». В 14 часов состоится детский турнир по борьбе сумо. А взрослый турнир «Богатырь Алтая» пройдет на площадке у ЦУМа в 18 часов.

31 августа на пл.Сахарова в 12 часов состоится открытие праздника «Барнаул спортивный». Около 30 спортивных коллективов города продемонстрируют свои достижения.

Здесь пройдут соревнования и показательные выступления по армреслингу, шахматные турниры и состязания по настольному теннису.