-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 августа 2009, 16:30

Праздник в каждый двор!

Сразу три мероприятия организовали для своих жителей органы ТОС микрорайона «Солнечная поляна». Накануне прошла праздничная программа «Любимые мультфильмы детства» с участием огромных кукол-героев популярных мультфильмов. А сегодня дети со всего микрорайона соберутся у огромного бассейна во дворе дома по ул.Геодезическая, 100Б, где пройдет семейная программа «Любимый бассейн», на ул.Рубиновая состоится спортивный праздник «Семейные старты».

На фестивале двора по ул.Энтузиастов,38 танцами и песнями гостей праздника встречал творческий коллектив, состоящий из работников МУП «ЖЭУ №30» и органов ТОС микрорайона «Солнечный».

В ТОС Ленинградского микрорайона особое внимание уделяют ветераном войны. В эти дни  в микрорайоне проходит акция «Ветеран моего двора»: члены совета ТОС и представители «Союза пенсионеров России» по Индустриальному району посещают ветеранов войны, которых на территории ТОС проживает около двадцати.

В двух ТОСах ко Дню города дети получили в подарок новые площадки: спортивный комплекс в ТОС «Куета» и игровую площадку в ТОС «Инициативный».