-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 мая 2007, 09:45

Праздник детства должен принести радость и дойти до каждого ребенка

Такие задачи поставили перед собой организаторы, представители администрации Ленинского района, проводя работу по подготовке Международного дня защиты детей.

Торжества 1 июня начнутся одновременно на нескольких площадках. В Научном городке в 11.00 пройдет конкурсно-развлекательная программа «Детство мое, страна заветная». В это же время стартуют программы: в с. Гоньба - «Здравствуй, сказка», в библиотеке им.Чуковского - «Здравствуй, лето», во дворе дома № 205 по ул. Г.Исакова - «Путешествие в страну «Читалию». Ребят, любителей рисования разноцветными мелками, желающих стать участниками конкурса, с утра будут ждать возле ДК г.Барнаула.

Площадки для конкурсов, игр, песен и танцев будут организованы в школах № 89 и №106. Ребята смогут принять участие в дегустации кондитерских изделий и прохладительных напитков.

Всю последующую за первым днем лета неделю будут работать выставки детских рисунков в картинной галереи «Лукоморье» (ул.Юрина,210) и художественной школе №2. Самыми яркими должны стать праздничные программы в парке «Эдельвейс» (с14.00 до17.00 часов) и на площадках перед ДК «Моторостроителей».