-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 декабря 2008, 10:58

Праздничный фейерверк и новогодние сюрпризы

Накануне Новогодних и Рождественских праздников в школах Железнодорожного района Барнаула пройдут акции «За здоровый образ жизни», «Новогодний сувенир». Запланированы совместно с родителями походы в лес, на лыжные базы, посещения спортивных комплексов города. В этих мероприятиях примут участие более двух тысяч человек. Подготовлены культурно-развлекательные и спортивные мероприятия в дни школьных каникул.

Большой межвузовский Новогодний праздник состоится 26 декабря в студенческом городке по ул. Крупской, 103.

Советы TOC района готовят праздничные мероприятия в своих микрорайонах, в программе которых - новогоднее оформление, праздничное открытие снежных городков, поздравление и вручение подарков детям из социально-незащищенных семей, поздравление на дому пожилых людей и детей с ограниченными возможностями.

В едином световом оформлении предстанут главные магистрали района: Павловский тракт, проспекты Строителей, Красноармейский, улицы Советской Армии, Антона Петрова. В настоящее время ведутся подготовительные и установочные работы.

В Новогоднюю ночь на площади Сахарова в час ночи начнется шоу «Жаркий Новый год или Елочный дэнс!». В программе: театрализованное представление, игры и конкурсы, дискотека, праздничный фейерверк и новогодние сюрпризы.

С программой новогодних и рождественских праздников можно ознакомиться здесь.