-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2012, 11:53

Праздничные мероприятия ко Дню города и 75-летию края - в каждом микрорайоне

Советами ТОС Октябрьского района в рамках празднования 75-летия образования Алтайского края и Дня города запланировано проведение многочисленных  мероприятий для жителей.
Так, 21 августа состоится торжественное открытие детской площадки «Веселые ребята» на ул.Воровского, 113 (микрорайон «ВРЗ»). 25 августа в сквере им.Германа Титова пройдет праздничная программа «Ярмарка чудес» для жителей ТОС микрорайона «Поток». А 27 августа в микрорайоне «ВРЗ» проведут футбольный матч среди дворовых команд, на который приглашен Валерий Лямкин – тренер, судья Республиканской категории.
В начале сентября пройдут празднования во всех ТОС: 3 сентября с днем рождения Алтайский край и Барнаул поздравят жители ТОС «Маяк», 5 сентября праздничные и спортивные мероприятия будут проходить в микрорайоне «Центр» и «Северо-Западный», 6 сентября проведут программу для жителей «Потока», а в ТОС микрорайона «ВРЗ» пройдет мероприятие-презентация «75 лет Алтайскому краю – все только начинается!». В микрорайоне «Восточный» будут отмечать юбилейные даты улиц: 85-летие улиц Красноярской и Заозерной, праздник улиц Северной и Зеленой. Для жителей ТОС Западного микрорайона 9 сентября презентуют праздничную программу «Есть у солнышка друзья», а 12 сентября детей соберет праздник «Растем вместе».