-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 февраля 2011, 13:18

Праздничная встреча, посвященная Дню защитника Отечества проходит в эти минуты во Дворце культуры Барнаула

Поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и участников локальных конфликтов, представителей воинского гарнизона г.Барнаула, представителей общественных организаций пришли глава города Людмила Зубович и глава администрации города Игорь Савинцев. Самые искренние слова поздравлений были адресованы тем, кто отстоял нашу Родину и Европу от фашистских полчищ, тем, кто отстаивал интересы государства в так называемых «горячих точках», тем, кто сегодня несет нелегкую военную службу.
- 23 февраля мы вспоминаем всех, от простого солдата до генерала, тех, кто поднимал солдат в атаку, шел на врага, сокрушая его своим мужеством и силой духа, верой в Победу, чествуем тех, кто днем и ночью, без деления на будни и праздники, стоит на охране интересов нашей Родины, - сказал глава администрации города Игорь Савинцев.
День защитника Отечества - это особый праздник, - отметила глава города Людмила Зубович. Он олицетворяет силу, мужество и надежность. Нет более высокого призвания, чем укреплять и защищать славу Родины!
Руководители городской власти пожелали защитникам Отечества крепкого здоровья, долголетия, успехов, мира и согласия.