-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 февраля 2009, 13:22

Правовой лекторий для горожан: интересно и полезно

Сегодня в Центральной городской библиотеке им.Н.М.Ядринцева (ул.Профинтерна, 35) состоится очередное заседание правового лектория для горожан, организованное общественно-консультационным центром администрации г.Барнаула. Активное участие в подготовке мероприятия принимает информационный центр «Гарант-Алтай».

Председатель городского комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи Николай Долженко расскажет об организации работы общественного транспорта в Барнауле. Начальник общественно-консультационного центра комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Елена Юдина познакомит участников встречи с новыми буклетами: «Ипотечная передышка», «Реализация средств материнского капитала», «Производственная гимнастика – это актуально».

Ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки Ирина Балацкая подготовила интересный обзор выставки «В гармонии с самим собой и с миром».

Представители Алтайской региональной общественной организации частнопрактикующих юристов проведут индивидуальные юридические консультации.

В работе лектория примут участие не только читатели библиотеки, но и депутат Барнаульской городской Думы Писарев Сергей Викторович, представители территориального общественного самоуправления.

Начало заседания лектория в 16.00.