-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2007, 15:29

Поздравление главы города Барнаула Владимира Колганова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Сфера деятельности, в которой сегодня заняты миллионы человек, с незапамятных времен находится в самой основе человеческого бытия, определяя уровень развития и степень цивилизованности общества. В Барнауле тысячи человек работают за прилавками магазинов и супермаркетов, торгуют на вещевых и продуктовых рынках, обслуживают потребителей в салонах связи, продают журналы и газеты в киосках. От их труда зависит доходная часть городского бюджета, а торговля, как отрасль, остается одним из главных резервов обеспечения горожан вакантными рабочими местами.

Многие горожане пользуются услугами салонов красоты, прачечных, бань, саун, химчисток, парикмахерских и других предприятий бытового обслуживания населения. Во многом, благодаря их сервису, барнаульцы достаточно высоко оценивают работу персонала сферы быта и качество их услуг.

Совершенно особых слов заслуживает городское ЖКХ. Находясь в стадии реформирования, по сути, на марше, отрасль не потеряла ни одной значимой позиции в части предоставления услуг населению, и минувшая зима показала, что со своим делом коммунальщики справляются профессионально, качественно и добросовестно.

От имени администрации г.Барнаула сердечно поздравляю трудовые коллективы сферы торговли, бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и личного счастья.

Все то, чем вы занимаетесь ежечасно и ежедневно, делается во имя барнаульцев, и городское сообщество по достоинству оценивает ваш нелегкий труд.

С праздником!

Глава города Барнаула В.Н.Колганов