-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 августа 2010, 13:32

Поздравление главы города В.Н.Колганова с Днем строителя

Уважаемые барнаульцы!

Свой профессиональный праздник строители Барнаула встречают в обстановке, когда от них требуется не только знания и умения, но и терпение – по ряду причин некоторые строительные компании снизили объемы строительства, однако, нет никаких сомнений в том, что это временное явление, так строительная отрасль по-прежнему остается одной из ведущих в городе. Производственный потенциал строительных организаций города достаточно высок, на стройках Барнаула трудятся тысячи замечательных специалистов, и это является точкой опоры для дальнейшего развития города. В минувшем 2009 году барнаульские строители ввели в эксплуатацию рекордное количество жилья за всю историю города - около 390 тыс. кв.м.
С начала года коллектив ООО «Жилищная инициатива» уже ввел более 20 тыс. кв. метров жилья, ЗАО «БЖБИ-2» сдал 34 тыс. кв.м, половину планового задания выполнили ООО «Альфа-Инвест», ООО «ЖСК «Венец».
Дорогие строители! От всей души поздравляю вас с праздником, желаю счастья, добра, семейного благополучия. Город, который строите вы, знает, ценит, уважает и любит вас за ваш огромный вклад в его развитие.


Глава города Барнаула,
заслуженный строитель РФ В.Н.Колганов