-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июня 2008, 15:31

Поздравление главы Барнаула Владимира Колганова с профессиональным праздником - Днем работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Легкая промышленность занимает достойное место в эконо­мике города. Ваша отрасль - наиболее социально ориентированный сектор экономики, поскольку именно она выпускает товары народного потребления. От вашего труда во многом зависит настроение, само­чувствие, а значит, и работоспособность человека.

Отрадно, что в по­следние годы в отрасли наблюдается заметный рост объемов производства, предприятия легкой промышленности стали рабо­тать стабильнее, все увереннее выходят на рынки, завоевывают заслуженный ав­торитет и признание.

Я искренне благодарен руководителям и специалистам пред­приятий, которые шагают в ногу со временем, проявляют ини­циативу, активно внедряют передовой опыт работы в рыночных условиях. Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам отрасли за их самоотверженный труд.

В этот праздничный день желаю вам дальнейших производс­твенных и творческих успехов, плодотворной работы во имя процветания города, края и всей России.

Желаю Вам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Глава города В.Н. Колганов