-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 сентября 2012, 08:00

Администрация Барнаула поздравляет с Днем города и 75-летием Алтайского края

Уважаемые барнаульцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем города. В этом году он совпадает с 75-летием Алтайского края. Мы отмечаем двойной праздник.
Город Барнаул вносит весомый вклад в развитие Алтайского края, который тоже очень многое делает для административного центра.
В последние годы реконструированы театры и филармония, ведется реконструкция государственного музея изобразительного искусства. При содействии региональной власти ремонтируются дороги, фасады, строятся учреждения образования, начата реализация концепции «Барнаул – культурная столица Юга Сибири» …
Наше плодотворное сотрудничество приносит только положительные результаты.
Сохраняя все лучшее, город продолжает свое развитие, оставаясь открытым для новых проектов, смелых инициатив. Залог успеха – в преемственности поколений, в стремлении создать комфортные условия жизни для всех, независимо от возраста, социального положения и взглядов на жизнь.
Спасибо вам, уважаемые барнаульцы, за добросовестный труд на благо своей малой Родины – Барнаула и Алтайского края.
Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение, уверенность в будущем!