11 декабря 2016

Повторный матч с курганским клубом «Зауралье» получился для «Мотора» не менее напряженным, чем первый

15 декабря 2005 17:01

Барнаульцы открыли счет уже на третьей минуте, реализовав численное преимущество. Отличился капитан команды Олег Горбенко. А в середине второго периода, вновь в большинстве, «Мотор» забросил вторую шайбу. Ее автором стал Евгений Чернов. Однако, в заключительной двадцатиминутке гостям удалось отыграться и перевести игру в овертайм. К счастью, удача в дополнительное время улыбнулась барнаульцам. Уже на первой минуте Виктор Чурилов, выиграв шайбу в борьбе у защитника гостей в центре площадки, на скорости ворвался в зону курганцев, вышел один на один с вратарем, обыграл его и забросил третью шайбу. 3:2 – седьмая подряд победа подопечных Юрия Качалова, - сообщает служба информации «Радио семь. На семи холмах в Барнауле».