-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2018, 19:56

Повреждение теплотрассы по ул.Маяковского устранено, аварийные работы в Южном продолжаются

ЖКХ
Повреждение теплотрассы по ул.Маяковского устранено, аварийные работы в Южном продолжаются

Авария на теплотрассе по ул. Маяковского, 25 ликвидирована, возобновляется подача тепла в жилые дома, школу и административные здания.

На месте аварии в поселке Южный продолжаются земляные работы. По данным управляющей компании «Южком-Сервис», температура в квартирах составляет плюс 20-22 градуса. Жалоб от жильцов нет, люди с пониманием относятся к неудобствам. На ликвидации порыва работает две аварийные бригады и шесть единиц техники. Работы осложняет наличие других сетевых коммуникаций: проходит электрический кабель.

Напомним, повреждение на теплосети диаметром 300 мм произошло утром по ул. Чайковского, 37. Без отопления и горячего водоснабжения остаются восемь многоквартирных жилых домов, детский сад №197 и Алтайский политехнический колледж. 

По всем вопросам, связанным с подачей тепла, жителям, попавшим под отключение, необходимо обращаться в администрацию Центрального района (телефон 630-825), в единую диспетчерскую службу города (299-188), а также в управляющую компанию «Южком-Сервис» (253-185).



При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна