5 декабря 2016

После встреч с серовским “Металлургом”, беспроигрышная серия барнаульского “Мотора” составляет семь матчей

28 ноября 2005 09:51

Накануне команда Юрия Качалова в повторном поединке одержала победу со счетом 5:3. После первого периода барнаульцы уступали 0:1, однако во втором забросили в ворота гостей четыре безответные шайбы. Отличились Сергей Храмов, Николай Заржицкий, Евгений Чернов и Дмитрий Дулебенец. В начале третьей двадцатиминутки Заржицкий оформил дубль, и в дальнейшем наша команда спокойно доигрывала матч. В последние минуты встречи наши хоккеисты позволили гостям отыграть две шайбы. 5:3 – победа “Мотора” и команда Юрия Качалова поднимается на пятое место в турнирной таблице, - сообщает служба информации «Радио семь. На семи холмах в Барнауле».