-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2008, 10:12

Пора собираться в школу

В комитете по потребительскому рынку и услугам администрации г.Барнаула прошло совещание с руководителями крупных и сетевых магазинов, осуществляющих продажу школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Участники совещания пришли к выводу, что сегодня работает достаточное количество магазинов, где самый требовательный покупатель по доступным ценам в комфортных условиях может приобрести все необходимое начиная от школьной формы и заканчивая ручками, карандашами, красками. Таким образом география традиционной школьной ярмарки расширяется, теперь она проходит на площадках крупных ритейлеров.

Так, магазин «Детский мир» весь август проводит акцию «Школьный базар». До 28 августа продлится акция «Школьная пора» в ТК «Лента». В ассортименте - одежда для девочек и мальчиков и канцелярские товары по специально низкой цене.

Торговая сеть «Дарвин» совместно с газетой «Телепарк» до 10 сентября проводит акцию «Скоро в школу», предоставляя десятипроцентную скидку на весь ассортимент канцелярских товаров.

22-24 августа в магазине «Книжный мир» (просп. Социалистический, 117) пройдет «Фестиваль «Лего»; участников ожидают подарки и скидки.