-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 августа 2007, 14:02

«Помоги школьникам»

Акция под таким названием начинается сегодня в Ленинском районе Барнаула; она проходит в рамках традиционного месячника «Соберем детей в школу».

Организацией акции занимаются специалисты Территориального центра социальной помощи семье и детям Ленинского района. Проект был задуман в первую очередь для того, чтобы привлечь внимание жителей района, руководителей различных организаций и предприятий к проблемам, с которыми сталкиваются ребята из малообеспеченных семей во время подготовки к школе.

В ходе акции на базе филиалов Центра будут организованы стационарные пункты приема благотворительных пожертвований, одежды, обуви, игрушек, канцелярии и учебников. Здесь же пройдут выступления вокальных и хореографических коллективов.

Проект «Помоги школьникам» проводится уже не первый раз, и, по словам специалистов Центра, жители Ленинского района всегда охотно в нем участвуют. Первый пункт приема благотворительной помощи откроется сегодня по адресу ул.Шукшина, 32. Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» 51-37-72 (с 9.00 до 17.00).