-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2017, 11:24

Полувековой юбилей отметила барнаульская семья Ивановых

Общество
Накануне  в отделе ЗАГС по Индустриальному району символическую церемонию обновления супружеских клятв совершила «золотая» чета Ивановых. Супруги Валерий и Лидия прошли вместе не простой, но интересный жизненный путь длинной в полвека. Были и взлеты, и спады, но главное: вера друг в друга, поддержка, любовь и сохранение семейных традиций, – признаются «молодожены», которые вырастили сына и помогают воспитывать внуков. 

Специалисты отдела ЗАГС вручили «золотым» юбилярам поздравления от губернатора Алтайского края Александра Карлина. Расписываясь в районной книге записей торжественных регистраций, пара пообещала встретить следующую знаменательную дату, 55 лет супружеской жизни, также в окружении родных и близких. 

Кстати, организовать для себя или близких подобное торжество к годовщине совместной жизни можно, обратившись в один из районных отделов ЗАГС или в городской Дворец бракосочетания. Символическая процедура проводится бесплатно.

Всего с января в Индустриальном районе зарегистрировали свои отношения 1 391 пара, еще более 150 влюбленных собираются связать себя узами брака до конца года.