-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2012, 16:04

«Полицейский Дед Мороз» пришел сегодня к ребятам из коррекционной школы-интерната №1 г.Барнаула

В рамках акции «Полицейский Дед мороз» первыми в краевой столице детей поздравили сотрудники отдела полиции №10 УМВД России по г.Барнаулу. Полицейские посетили новогодний утренник в коррекционной школе-интернате №1 г.Барнаула. Здесь проходят обучение дети от 7 до 15 лет – всего 82 воспитанника. 32 ребенка школы-интерната оставлены без попечения родителей и находятся в учебном заведении круглосуточно. Семеро из них сироты.

Хозяева учебно-воспитательного заведения подготовили для своих гостей красочное представление. Ребята в карнавальных костюмах танцевали, пели, рассказывали стихи и отгадывали веселые загадки.

С поздравительными словами от лица всего отдела полиции к воспитанникам и педагогическому коллективу учебно-воспитательного заведения обратился начальник отдела полиции №10 УМВД России по г.Барнаулу Сергей Маркелов. Сергей Александрович похвалил ребят за подготовленный концерт, пожелал счастливого Нового года и исполнения заветных желаний для каждого.

После торжественного поздравления сотрудники полиции подарили ребятам торты для организации «сладкого стола» после новогоднего утренника, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Барнаулу.