-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 августа 2011, 14:04

Пожелания барнаульцев при ремонте дворов выполняются

Сегодня с инспекцией по устранению недостатков, допущенных в ходе реализации проекта «Новые дороги городов России», во дворах Ленинского района побывала комиссия, в состав которой вошли заместитель главы администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства А.В.Михалдыкин, секретарь политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» по Ленинскому району И.В.Огнев, а также представители управляющих компаний и подрядных организаций, общественности.
В одном из дворов по адресу: ул.Попова, 22 помимо предусмотренного объема работ по просьбе жителей были дополнительно заасфальтированы пешеходные дорожки, ведущие к школе и детскому саду, в другом – по адресу: ул.Георгия Исакова, 240 – входы в подъезды.
В обоих случаях жители обращались на «горячую линию», организованную по поручению Игоря Савинцева общественной приемной партии «Единая Россия».
Сегодня жители вполне удовлетворены проведенными работами, однако надеются, что в будущем, по проектам партии будут асфальтироваться и отмостки, и пешеходные дорожки на красных линиях.