-
+
14 января 2013, 15:09

Подведены итоги краевого первенства по хоккею среди детско-юношеских спортивных школ

Подведены итоги краевого первенства по хоккею среди детско-юношеских спортивных школ, которое проходило на территории Ленинского района в период с 10 по 13 января 2013 года.
Возраст юных участников этого турнира – 11-12 лет. Они представляли Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск, Белокуриху, а также Зональный и Павловский районы Алтайского края.
Победителем турнира стала команда «Алтай» (КГУ СДЮСШОР по хоккею «Алтай»), II место заняла команда «Лицей» (г.Бийск), замкнула тройку лидеров команда «Спарта» (г.Рубцовск).
Лучшими игроками турнира признаны Иван Михайлов («Алтай»), Ефимов Егор («Лицей»), Дмитрий Левищев («Факел»), Артем Шеметьков («Спарта»).
Следующий хоккейный турнир пройдет с 16 по 20 января на коробках «Факел» (ул.Шукшина,2а) и «Атлант» (ул.Юрина,255). Это будет финал VI зимней спартакиады Алтая. Его победители получат право участвовать в региональных соревнованиях.